蒲郡市 弓道協会月例射会 結果 本文へジャンプ

月例射会 結果(平成16,17年)


蒲郡市弓道協会では毎月の第一火曜日に7時30分より月例射会を開催しています。
平成16年、17年の結果です。



 平成17年
 1月 11日 男性:14名 女性:13名    2月 1日 男性:11名 女性:12名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 鈴木 康友 9中 河井 昌代 皆中
 二位 酒井 裕章 8中 小田 はるの 7中
 三位 近藤 昭五 6中 小池 絹代 5中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 原田 久雄 皆中 小池 絹代 4中
 二位 鈴木 康友 7中 中垣 冨美子 4中
 三位 水野 藻 7中 伊藤 洋子 4中
  3月 1日 男性:11名 女性:12名    4月 5日 男性:14名 女性:9名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 鈴木 康友 9中 近藤 富子 6中
 二位 金田 光司 7中 石井 幸子 5中
 三位 彦坂 孝一 7中 加藤 亜古 5中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 鈴木 康友 9中 細井 せつ 8中
 二位 中尾 敏彦 8中 鈴木 沙祈 6中
 三位 原田 久雄 7中 石井 幸子 5中
5月 3日 男性:14名 女性:9名    6月 7日 男性:11名 女性:6名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 福田 恵輔 皆中 中尾 ヨネ子 7中
 二位 水野 藻 8中 石井 幸子 7中
 三位 中尾 敏彦 8中 河井 昌代 6中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 鈴木 康友 皆中 伊藤 洋子 6中
 二位 早川 栄司 9中 中垣 冨美子 3中
 三位 金田 光司 8中 近藤 富子 3中
7月 5日 男性:12名 女性:8名   8月 2日 男性:13名 女性:8名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 福田 恵輔 8中 石井 幸子 7中
 二位 中尾 敏彦 7中 小田 はるの 6中
 三位 原田 久雄 7中 伊藤 洋子 5中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 鈴木 康友 8中 小池 絹代 4中
 二位 秋田 純一 6中 小田 はるの 4中
 三位 中尾 敏彦 6中 秋田 朝日 4中
9月 6日 男性:8名 女性:8名   10月 4日 男性:10名 女性:6名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 鈴木 康友 7中 小田 はるの 5中
 二位 広浜 弘泰 6中 伊藤 洋子 4中
 三位 金田 光司 5中 石井 幸子 3中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 原田 久雄 8中 石井 幸子 8中
 二位 杉浦 正志 6中 伊藤 洋子 6中
 三位 鈴木 康友 6中 小池 絹代 6中
11月 1日 男性:11名 女性:8名    12月 6日 男性:13名 女性:11名
  男子 成績   成績
 優勝 鈴木 康友 9中 小田 はるの 6中
 二位 福田 恵輔 8中 近藤 富子 6中
 三位 広浜 弘泰 7中 石井 幸子 4中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 鈴木 康友 9中 小田 はるの 6中
 二位 河井 寿成 8中 小池 絹代 5中
 三位 早川 栄司 7中 伊藤 洋子 5中
Top


 平成16年
 1月 6日 男性:16名 女性:10名    2月 3日 男性:14名 女性:10名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 彦坂 孝一 8中 中尾 ヨネ子 5中
 二位 酒井 裕章 7中 石井 幸子 4中
 三位 鈴木 康友 7中 細井 せつ子 4中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 彦坂 孝一 7中 山本 昌代 6中
 二位 中尾 敏彦 7中 石井 幸子 6中
 三位 原田 久雄 7中 伊藤 洋子 5中
  3月 2日 男性:15名 女性:11名    4月 6日 男性:12名 女性:10名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 早川 榮司 8中 石井 幸子 7中
 二位 中尾 敏彦 8中 山本 昌代 7中
 三位 鈴木 康友 7中 小池 絹代 5中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 原田 久雄 7中 小池 絹代 8中
 二位 金田 光司 6中 石井 幸子 8中
 三位 福田 恵輔 6中 小田 はるの 5中
5月 11日 男性:16名 女性:10名    6月 1日 男性:11名 女性:9名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 鈴木 康友 9中 石井 幸子 7中
 二位 金田 光司 8中 中尾 ヨネ子 6中
 三位 酒井 裕章 6中 伊藤 洋子 4中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 鈴木 康友 7中 山本 昌代 7中
 二位 河井 寿成 6中 石井 幸子 5中
 三位 中尾 敏彦 6中 伊藤 洋子 5中
7月 6日  男性:16名 女性:10名   8月 3日 男性:12名 女性:11名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 中尾 敏彦 7中 小池 絹代 6中
 二位 鈴木 康友 7中 石井 幸子 6中
 三位 酒井 裕章 6中 山本 昌代 6中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 中尾 敏彦 8中 小池 絹代 8中
 二位 広浜 弘泰 8中 石井 幸子 8中
 三位 原田 久雄 7中 小田 はるの 6中
9月 7日 男性:12名 女性:8名   10月 5日 男性:12名 女性:13名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 鈴木 康友 9中 河井 昌代 8中
 二位 原田 久雄 8中 石井 幸子 5中
 三位 奥村 昭利 8中 中垣 冨美子 4中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 鈴木 康友 皆中 近藤 富子 5中
 二位 酒井 裕章 7中 中尾 ヨネ子 4中
 三位 竹内 秀明 6中 小池 絹代 4中
11月 2日 男性:15名 女性:11名    12月 7日 男性:14名 女性:12名
  男子 成績   成績
 優勝 原田 久雄 9中 伊藤 洋子 7中
 二位 鈴木 康友 7中 小田 はるの 6中
 三位 中尾 敏彦 7中 中尾 ヨネ子 6中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 鈴木 康友 7中 石井 幸子 7中
 二位 中尾 敏彦 6中 河井 昌代 5中
 三位 原田 久雄 6中 中尾 ヨネ子 4中
Top