蒲郡市 弓道協会月例射会 結果 本文へジャンプ

月例射会 結果(平成22,23年)


蒲郡市弓道協会では毎月の第一火曜日に7時30分より月例射会を開催しています。
平成22年、23年の結果です。




平成23年
 1月 11日 男性:11名 女性:3名    2月 1日 男性:13名 女性:2名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 鈴木 伸夫 9中 石井 幸子 6中
 二位 稲吉 英夫 7中 小田 明子 3中
 三位 小田 強 6中 尾崎 響子 2中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 小田 強 9中 該当無し
 二位 墨江 弘好 8中  
 三位 福田 恵輔 7中  
  3月 1日 男性:15名 女性:11名    4月 5日 男性:13名 女性:7名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 小田 強 8中 小田 はるの
 二位 稲吉 英夫 7中 石井 幸子
 三位 墨江 弘好 5中 墨江 鈴子
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 小田 強 8中 小池 絹代 6中
 二位 酒井 裕章 7中 鈴木 公子 5中
 三位 福田 恵輔 6中 小田 はるの 4中
5月 10日 男性:14名 女性:8名    6月 7日 男性:12名 女性:8名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 墨江 弘好 8中 中尾 ヨネ子 6中
 二位 福田 恵輔 7中 小田 明子 4中
 三位 酒井 裕章 6中 小池 絹代 4中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 福田 恵輔 8中 小池 絹代 5中
 二位 小田 強 7中 小田 明子 5中
 三位 早川 栄司 6中 石井 幸子 5中
7月 5日 男性:14名 女性:9名   8月 2日 男性:16名 女性:7名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 壁谷 隆幹 9中 小田 はるの 5中
 二位 小田 強 8中 小田 杏美 5中
 三位 深津 光男 7中 小田 明子 4中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 小田 強 8中 該当無し
 二位 鈴木 伸夫 6中  
 三位 広浜 弘泰 6中  
9月 6日 男性:16名 女性:7名   10月 4日 男性:17名 女性:8名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 墨江 弘好 皆中 小田 はるの 8中
 二位 壁谷 隆幹 皆中 小池 絹代 6中
 三位 稲吉 英夫 7中 石井 幸子 4中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 小田 強 8中 小田 はるの 8中
 二位 稲吉 英夫 8中 石井 幸子 5中
 三位 鈴木 伸夫 8中 小田 明子 3中
11月 1日 男性:20名 女性:14名    12月 6日 男性:8名 女性:8名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 壁谷 隆幹 7中 小池 絹代 6中
 二位 金田 光司 7中 石井 幸子 5中
 三位 深津 光男 7中 鈴木 恭子 4中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 壁谷 隆幹 7中 小田 明子 8中
 二位 墨江 弘好 7中 石井 幸子 5中
 三位 小田 強 7中 墨江 鈴子 4中
Top


平成22年
 1月 12日 男性:20名 女性:19名    2月 2日 男性:18名 女性:8名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 鈴木 伸夫 9中 小田 はるの 6中
 二位 早川 栄司 8中 小池 絹代 6中
 三位 福田 恵輔 7中 近藤 富子 5中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 中尾 敏彦 9中 小田 はるの 4中
 二位 音部 昌弘 8中 石井 幸子 4中
 三位 鈴木 伸夫 8中 中尾 ヨネ子 4中
  3月 2日 男性:17名 女性:14名    4月 6日 男性:20名 女性:7名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 鈴木 伸夫 8中 小田 はるの 7中
 二位 小柳津 章弘 7中 稲吉 美佳 6中
 三位 福田 恵輔 7中 鈴木 恭子 5中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 小林 公博 8中 中尾 ヨネ子 6中
 二位 杉浦 基弘 7中 小田 明子 4中
 三位 鈴木 伸夫 7中 石井 幸子 4中
5月 11日 男性:16名 女性:5名    6月 8日 男性:22名 女性:10名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 杉浦 基弘 8中 石井 幸子 7中
 二位 小田 強 8中 西村 音美 5中
 三位 小林 公博 7中 稲吉 佐耶佳 4中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 小田 強 皆中 西村 音美 5中
 二位 小林 公博 8中 鈴木 恭子 5中
 三位 金田 光司 7中 小田 明子 5中
7月 6日 男性:18名 女性:7名   8月 3日 男性:15名 女性:9名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 畑田 正雄 7中 西村 音美 5中
 二位 原田 久雄 6中 中尾 ヨネ子 4中
 三位 広浜 弘泰 5中 小池 絹代 3中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 小田 強 7中 清水 桜子 6中
 二位 金田 光司 7中 小池 絹代 5中
 三位 畑田 正雄 6中 西村 音美 3中
9月 7日 男性:16名 女性:9名   10月 5日 男性:15名 女性:15名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 鈴木 伸夫 皆中 小田 はるの 5中
 二位 金田 光司 9中 石井 幸子 5中
 三位 福田 恵輔 8中 墨江 鈴子 4中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 小田 強 9中 小田 はるの 8中
 二位 水野 藻 8中 小池 絹代 7中
 三位 壁谷 隆幹 7中 西村 音美 5中
11月 2日 男性:18名 女性:9名    12月 7日 男性:12名 女性:4名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 福田 恵輔 9中 中尾 ヨネ子 6中
 二位 中尾 敏彦 7中 中垣 冨美子 6中
 三位 水野 藻 6中 小田 明子 4中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 中尾 敏彦 8中 石井 幸子 6中
 二位 壁谷 隆幹 7中 尾崎 響子 3中
 三位 墨江 弘好 7中 近藤 富子 1中
Top