蒲郡市 弓道協会月例射会 結果 本文へジャンプ

月例射会 結果(平成24年)


蒲郡市弓道協会では毎月の第一火曜日に7時30分より月例射会を開催しています。
平成24年の結果です。




平成24年
 1月 10日 男性:15名 女性:10名    2月 7日 男性:13名 女性:4名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 墨江 弘好 8中 鈴木 恭子 6中
 二位 小田 強 7中 小田 明子 4中
 三位 都筑 茂 6中 石井 幸子 4中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 小田 強 8中 小田 明子 6中
 二位 壁谷 隆幹 7中 中尾 ヨネ子 4中
 三位 早川 栄司 5中  
---------------------------------------------------------------------------
  3月 6日 男性:16名 女性:12名    4月 10日 男性:19名 女性:5名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 小田 強 9中 小田 はるの 6中
 二位 墨江 弘好 7中 小池 絹代 6中
 三位 鈴木 仲夫 6中 中尾 ヨネ子 4中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 平田 正文 8中 小池 絹代 6中
 二位 杉浦 基弘 8中 石井 幸子 4中
 三位 墨江 弘好 7中 小田 明子 4中
中高生の部 男子:名 女子:名   中高生の部 男子:10名 女子:10名
  男子 成績 女子 成績
 優勝    
 二位    
 三位    
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 大竹 悠一朗 6中 遠山 明里 6中
 二位 貝吹 祐哉 2中 牧野 桃子 4中
 三位 大竹 浩二朗 2中 大森 友葵 2中
---------------------------------------------------------------------------
5月 1日 男性:18名 女性:8名    6月 5日 男性:名 女性:名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 壁谷 隆幹 7中 鈴木 公子 7中
 二位 小田 強 7中 小田 明子 7中
 三位 酒井 裕章 6中 小池 絹代 6中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 小田 強 7中 小田 はるの 8中
 二位 加藤 政美 7中 小池 絹代 6中
 三位 福田 恵輔 6中 石井 幸子 5中
中高生の部 男子:4名 女子:14名   中高生の部 男子:名 女子:名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 該当無し 大村 奈未 6中
 二位   遠山 明里 5中
 三位   壁谷 瑠海 4中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 壁谷 佳佑 6中 該当無し
 二位 牧野 哲也 3中  
 三位    
---------------------------------------------------------------------------
7月 3日 男性:13名 女性:6名   8月 7日 男性:12名 女性:8名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 小田 強 8中 該当無し
 二位 小林 和夫 7中  
 三位 酒井 裕章 7中  
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 墨江 弘好 7中 小田 明子 7中
 二位 水野 藻 6中 墨江 鈴子 5中
 三位 稲吉 英夫 6中 鈴木 恭子 4中
中高生の部 男子:4名 女子:4名   中高生の部 男子:2名 女子:2名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 壁谷 佳佑 皆中 三浦 成美 7中
 二位 牧野 哲也 6中 稲吉 由真 6中
 三位 貝吹 祐哉 4中 天野 茉美 4中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 手塚 祐貴 9中 橋 礼羅 5中
 二位 川尻 琢磨 5中  
 三位    
---------------------------------------------------------------------------
9月 4日 男性:14名 女性:9名   10月 2日 男性:14名 女性:7名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 小田 強 9中 鈴木 恭子 5中
 二位 墨江 弘好 8中 墨江 鈴子 5中
 三位 広浜 弘泰 8中 小田 明子 4中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 墨江 弘好 7中 墨江 鈴子 5中
 二位 稲吉 英夫 6中 鈴木 恭子 5中
 三位 鈴木 伸夫 6中 大場 敏恵 3中
中高生の部 男子:4名 女子:3名   中高生の部 男子:2名 女子:3名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 牧野 哲也 8中 該当無し
 二位 手塚 祐貴 7中  
 三位 貝吹 祐哉 5中  
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 川尻 琢磨 7中 該当無し
 二位 牧野 哲也 6中  
 三位    
---------------------------------------------------------------------------
11月  6日 男性:12名 女性:8名    12月 4日 男性:10名 女性:8名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 該当無し 小田 明子 8中
 二位   小池 絹代 5中
 三位   石井 幸子 3中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 深津 光男 8中 小池 絹代 6中
 二位 近藤 昭伍 8中 小田 はるの 5中
 三位 稲吉 英夫 7中 石井 幸子 4中
中高生の部 男子:2名 女子:1名   中高生の部 男子:2名 女子:名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 手塚 祐貴 8中 該当無し
 二位 牧野 哲也 6中  
 三位    
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 該当無し 該当無し
 二位    
 三位    
Top