蒲郡市 弓道協会月例射会 結果 本文へジャンプ

月例射会 結果(平成25年)


蒲郡市弓道協会では毎月の第一火曜日に7時より月例射会を開催しています。
平成25年の結果です。




平成25年
 1月 8日 男性:10名 女性:8名    2月 5日 男性:11名 女性:8名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 小田 強 9中 墨江 鈴子 6中
 二位 稲吉 英夫 8中 小田 はるの 5中
 三位 酒井 裕章 7中 小田 明子 4中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 該当無し 小池 絹代 5中
 二位   墨江 鈴子 4中
 三位   小田 明子 4中
中高生の部 男子:2名 女子:1名   中高生の部 男子:名 女子:2名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 手塚 祐貴 該当無し
 二位 牧野 哲也  
 三位    
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 該当無し 該当無し
 二位    
 三位    
---------------------------------------------------------------------------
  3月 5日 男性:17名 女性:10名    4月 2日 男性:12名 女性:9名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 深津 光男 8中 石井 幸子 7中
 二位 小田 強 7中 小田 はるの 6中
 三位 壁谷 隆幹 6中 墨江 鈴子 4中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 畑田 正雄 8中 該当無し
 二位 墨江 弘好 7中  
 三位 近藤 昭伍 7中  
中高生の部 男子:2名 女子:4名   中高生の部 男子:4名 女子:13名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 牧野 哲也 該当無し
 二位 川尻 琢磨  
 三位    
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 牧野 哲也 7中 星野 ひかり 6中
 二位 手塚 祐貴 6中 小林    4中
 三位 大竹 浩二朗 4中 竹尾    3中
---------------------------------------------------------------------------
5月 7日 男性:13名 女性:8名    6月 4日 男性:9名 女性:7名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 小田 強 7中 小田 明子 7中
 二位 竹内 祐貴 5中 鈴木 公子 6中
 三位 早川 栄司 5中 石井 幸子 6中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 畑田 正雄 7中 石井 幸子 6中
 二位 小田 強 7中 小田 明子 5中
 三位 小林 和夫 5中 鈴木 公子 5中
中高生の部 男子:2名 女子:11名   中高生の部 男子:2名 女子:3名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 手塚 祐貴 9中 星野 ひかり 5中
 二位 牧野 哲也 3中 高橋 美帆 5中
 三位   大森 双葉 3中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 手塚 祐貴 5中 該当無し
 二位 牧野 哲也 2中  
 三位    
---------------------------------------------------------------------------
7月 2日 男性:13名 女性:7名   8月 6日 男性:13名 女性:10名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 小田 強 8中 該当無し
 二位 平田 正文 7中  
 三位 畑田 正雄 7中  
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 畑田 正雄 8中 鈴木 公子 8中
 二位 早川 栄司 7中 小田 明子 5中
 三位 小田 強 7中 墨江 鈴子 5中
中高生の部 男子:2名 女子:2名   中高生の部 男子:3名 女子:7名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 手塚 祐貴 8中 該当無し
 二位 牧野 哲也 7中  
 三位    
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 手塚 祐貴 9中 竹尾 彩伽 6中
 二位 牧野 哲也 5中 榎本 彩乃 5中
 三位 坂部 公亮 2中 本多 絢香 2中
---------------------------------------------------------------------------
9月 3日 男性:10名 女性:8名   10月 1日 男性:13名 女性:6名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 墨江 弘好 7中 該当無し
 二位 深津 光男 6中  
 三位 小林 和夫 5中  
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 辻 杜政 9中 該当無し
 二位 深津 光男 6中  
 三位 畑田 正雄 5中  
中高生の部 男子:5名 女子:2名   中高生の部 男子:3名 女子:5名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 手塚 祐貴 8中 該当無し
 二位 牧野 哲也 5中  
 三位 坂部 公亮 4中  
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 手塚 祐貴 8中 小林 穂の佳 8中
 二位 牧野 哲也 5中 本多 絢香 3中
 三位   竹尾 彩伽 3中
---------------------------------------------------------------------------
11月  5日 男性:12名 女性:6名    12月 3日 男性:8名 女性:6名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 深津 光男 8中 該当無し
 二位 小田 強 7中  
 三位 稲吉 英夫 6中  
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 深津 光男 7中 小田 明子 7中
 二位 小田 強 7中 近藤 富子 3中
 三位 金田 光司 6中 鈴木 公子 3中
中高生の部 男子:2名 女子:8名   中高生の部 男子:3名 女子:4名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 坂部 公亮 6中 本多 絢香 7中
 二位   小林 穂の佳 6中
 三位   大森 双葉 5中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 坂部 公亮 7中 竹尾 彩伽
 二位 伊藤 馨太郎 3中 西田 ひなた
 三位 山田 亨迪 3中 小林 穂の佳
Top