蒲郡市 弓道協会月例射会 結果 本文へジャンプ

月例射会 結果(平成26年)


蒲郡市弓道協会では毎月の第一火曜日に7時より月例射会を開催しています。
平成26年の結果です。




平成26年
 1月 7日 男性:10名 女性:4名    2月 4日 男性:9名 女性:4名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 原田 久雄 7中 墨江 鈴子 6中
 二位 稲吉 英夫 6中 稲吉 真須美
 三位 福田 恵輔 6中 鈴木 公子
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 該当無し 鈴木 公子 6中
 二位   大場 敏恵
 三位   石井 幸子
中高生の部 男子:4名 女子:6名   中高生の部 男子:名 女子:名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 該当無し 小林 穂の佳 5中
 二位   本多 絢香 5中
 三位   西田 ひなた 4中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 該当無し 該当無し
 二位    
 三位    
---------------------------------------------------------------------------
  3月 4日 男性:10名 女性:5名    4月 1日 男性:15名 女性:6名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 大竹 晃司 8中 大場 敏恵 6中
 二位 稲吉 英夫 鈴木 公子 5中
 三位 福田 恵輔 墨江 鈴子
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 墨江 弘好 9中 鈴木 公子 7中
 二位 鈴木 仲夫 6中 小田 明子 4中
 三位 広浜 弘泰 6中 近藤 富子 3中
中高生の部 男子:1名 女子:1名   中高生の部 男子:2名 女子:5名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 坂部 公亮 6中 該当無し
 二位    
 三位    
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 坂部 公亮 6中 小林 穂の佳 8中
 二位 大竹 洸太郎 3中 小田 葉月 7中
 三位   本多 絢香 4中
---------------------------------------------------------------------------
5月 13日 男性:15名 女性:7名    6月 3日 男性:18名 女性:11名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 大竹 晃司 9中 鈴木 公子 7中
 二位 手塚 祐貴 8中 小池 絹代 5中
 三位 小田 強 7中 石井 幸子
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 手塚 祐貴 8中 小田 明子 7中
 二位 墨江 弘好 8中 稲吉 真須美 5中
 三位 小田 強 7中 小池 絹代 5中
中高生の部 男子:1名 女子:3名   中高生の部 男子:2名 女子:3名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 坂部 公亮 8中 該当無し
 二位    
 三位    
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 坂部 公亮 6中 本多 絢香 5中
 二位 大竹 洸太郎 3中 横山 夏美 5中
 三位   永井 佑季 3中
---------------------------------------------------------------------------
7月 1日 男性:17名 女性:10名   8月 5日 男性:13名 女性:9名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 羽田野 輝夫 8中 小池 絹代 5中
 二位 鈴木 仲夫 7中 鈴木 公子 5中
 三位 小田 強 7中 小田 はるの 4中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 大竹 晃司 9中 石井 幸子 6中
 二位 小田 強 8中 鈴木 公子 6中
 三位 福田 恵輔 6中 小田 明子 4中
中高生の部 男子:1名 女子:5名   中高生の部 男子:1名 女子:4名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 坂部 公亮 5中 本多 絢香 7中
 二位   横山 夏美 7中
 三位   西田 ひなた 5中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 坂部 公亮 5中 道下 紗南 6中
 二位   本多 絢香 6中
 三位   西田 ひなた 4中
---------------------------------------------------------------------------
9月 2日 男性:名 女性:名   10月 7日 男性:名 女性:名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 鈴木 仲夫 7中 鈴木 公子 7中
 二位 大嶽 正 6中 榎本 彩乃 5中
 三位 墨江 弘好 6中 墨江 鈴子 5中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 墨江 弘好 9中 横山 夏美 皆中
 二位 大竹 晃司 7中 本多 絢香 8中
 三位 小田 強 6中 小池 絹代 5中
中高生の部 男子:名 女子:名   中高生の部 男子:名 女子:名
  男子 成績 女子 成績
 優勝    
 二位    
 三位    
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝    
 二位    
 三位    
---------------------------------------------------------------------------
11月  4日 男性:名 女性:名    12月 2日 男性:10名 女性:10名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 羽田野 輝夫 8中 横山 夏美 6中
 二位 小田 強 6中 小田 明子 5中
 三位 福田 恵輔 6中 鈴木 公子 4中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 鈴木 仲夫 7中 杉浦 華帆 7中
 二位 小田 強 6中 小池 絹代 6中
 三位 墨江 弘好 5中 稲吉 真須美 6中
中高生の部 男子:名 女子:名   中高生の部 男子:3名 女子:1名
  男子 成績 女子 成績
 優勝    
 二位    
 三位    
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝    
 二位    
 三位    
Top