蒲郡市 弓道会月例射会 結果 本文へジャンプ

月例射会 結果(平成27年)


蒲郡市弓道協会では毎月の第一火曜日に7時より月例射会を開催しています。
平成27年の結果です。




平成27年
 1月 6日 男性:12名 女性:6名    2月 3日 男性:名 女性:名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 山見 雄一郎 7中 鈴木 公子 7中
 二位 墨江 弘好 7中 小田 明子 6中
 三位 市川 幸男 7中 石井 幸子 5中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 鈴木 仲夫 8中 小田 明子 7中
 二位 小田 強 6中 鈴木 公子 6中
 三位 山見 雄一朗 6中 墨江 鈴子 6中
中高生の部 男子:名 女子:名   中高生の部 男子:名 女子:名
  男子 成績 女子 成績
 優勝    
 二位    
 三位    
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝    
 二位    
 三位    
---------------------------------------------------------------------------
  3月 3日 男性:名 女性:名    4月 7日 男性:名 女性:名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 小田 強 7中 小田 はるの 7中
 二位 羽田野 輝夫 7中 平岩 紗耶 6中
 三位 鈴木 仲夫 7中 杉浦 華帆 6中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 墨江 弘好 8中 鈴木 公子 7中
 二位 金田 光司 7中 墨江 鈴子 5中
 三位 小田 強 7中 稲吉 真須美 5中
中高生の部 男子:名 女子:名   中高生の部 男子:名 女子:名
  男子 成績 女子 成績
 優勝    
 二位    
 三位    
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝    
 二位    
 三位    
---------------------------------------------------------------------------
5月 19日 男性:13名 女性:6名    6月 2日 男性:11名 女性:8名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 墨江 弘好 7中 鈴木 公子 5中
 二位 大嶽 正 7中 鈴木 恭子 5中
 三位 小田 強 6中 小田 明子 4中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 稲吉 英夫 8中 小池 絹代 6中
 二位 市川 幸男 7中 小田 明子 6中
 三位 羽田野 輝夫 7中 鈴木 公子 5中
中高生の部 男子:名 女子:名   中高生の部 男子:名 女子:名
  男子 成績 女子 成績
 優勝    
 二位    
 三位    
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝    
 二位    
 三位    
---------------------------------------------------------------------------
7月 7日 男性:13名 女性:12名   8月 4日 男性:12名 女性:8名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 市川 幸男 8中 鈴木 公子 7中
 二位 小田 強 6中 大場 敏恵 5中
 三位 深津 光男 6中 小田 明子 5中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 羽田野 輝夫 7中 鈴木 公子 7中
 二位 小田 強 7中 小田 明子 4中
 三位 墨江 弘好 7中 稲吉 真須美 3中
中高生の部 男子:名 女子:名   中高生の部 男子:名 女子:名
  男子 成績 女子 成績
 優勝    
 二位    
 三位    
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝    
 二位    
 三位    
---------------------------------------------------------------------------
9月 1日 男性:12名 女性:8名   10月 6日 男性:13名 女性:12名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 大嶽 正 8中 鈴木 公子 6中
 二位 深津 光男 7中 石井 幸子 4中
 三位 羽田野 輝夫 7中 小田 明子 4中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 小田 強 7中 小田 明子 7中
 二位 福田 恵輔 7中 小池 絹代 7中
 三位 山見 雄一郎 6中 稲吉 真須美 6中
中高生の部 男子:名 女子:名   中高生の部 男子:名 女子:名
  男子 成績 女子 成績
 優勝    
 二位    
 三位    
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝    
 二位    
 三位    
---------------------------------------------------------------------------
11月  10日 男性:11名 女性:13名    12月 1日 男性:9名 女性:10名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 羽田野 輝夫 8中 鈴木 公子 6中
 二位 福田 恵輔 7中 墨江 鈴子 5中
 三位 墨江 弘好 6中 小田 はるの 5中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 墨江 弘好 9中 墨江 鈴子 6中
 二位 山見 雄一郎 9中 鈴木 公子 5中
 三位 羽田野 輝夫 6中 小田 はるの 4中
中高生の部 男子:名 女子:名   中高生の部 男子:3名 女子:名
  男子 成績 女子 成績
 優勝    
 二位    
 三位    
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝    
 二位    
 三位    
Top