蒲郡市 弓道会月例射会 結果 本文へジャンプ

月例射会 結果(平成28年)


蒲郡市弓道協会では毎月の第一火曜日に7時より月例射会を開催しています。
平成28年の結果です。




平成28年
 1月 6日 男性:13名 女性:12名    2月 2日 男性:11名 女性:9名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 山見 雄一郎 9中 高橋 美帆 8中
 二位 小田 強 8中 墨江 鈴子 7中
 三位 稲吉 英夫 8中 小池 絹代 7中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 山見 雄一郎 8中 墨江 鈴子 8中
 二位 小田 強 8中 大場 敏恵 4中
 三位 大嶽 正 7中 戸田 寛子 4中
中高生の部 男子:名 女子:名   中高生の部 男子:名 女子:名
  男子 成績 女子 成績
 優勝    
 二位    
 三位    
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝    
 二位    
 三位    
---------------------------------------------------------------------------
  3月 8日 男性:12名 女性:9名    4月 5日 男性:13名 女性:11名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 墨江 弘好 8中 小池 絹代 7中
 二位 大嶽 正 7中 小田 明子 6中
 三位 小田 強 7中 太田 真弓 5中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 小田 強 7中 石井 幸子 8中
 二位 大嶽 正 7中 鈴木 公子 5中
 三位 羽田野 輝夫 6中 戸田 寛子 4中
中高生の部 男子:名 女子:名   中高生の部 男子:名 女子:名
  男子 成績 女子 成績
 優勝    
 二位    
 三位    
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝    
 二位    
 三位    
---------------------------------------------------------------------------
5月 10日 男性:12名 女性:9名    6月 7日 男性:11名 女性:11名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 小田 強 8中 鈴木 公子 7中
 二位 市川 幸男 7中 戸田 寛子 5中
 三位 深津 光男 7中 大場 敏恵 4中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 小田 強 9中 鈴木 公子 7中
 二位 鈴木 仲夫 8中 小田 明子 7中
 三位 深津 光男 8中 太田 真弓 6中
中高生の部 男子:名 女子:名   中高生の部 男子:名 女子:名
  男子 成績 女子 成績
 優勝    
 二位    
 三位    
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝    
 二位    
 三位    
---------------------------------------------------------------------------
7月 5日 男性:14名 女性:10名   8月 2日 男性:11名 女性:8名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 小田 強 7中 鈴木 公子 6中
 二位 大嶽 正 6中 墨江 鈴子 6中
 三位 原田 久雄 6中 戸田 寛子 5中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 墨江 弘好 皆中 戸田 寛子 8中
 二位 羽田野 輝夫 9中 鈴木 公子 6中
 三位 小田 強 7中 墨江 鈴子 6中
中高生の部 男子:名 女子:名   中高生の部 男子:名 女子:名
  男子 成績 女子 成績
 優勝    
 二位    
 三位    
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝    
 二位    
 三位    
---------------------------------------------------------------------------
9月 6日 男性:12名 女性:11名   10月 4日 男性:11名 女性:13名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 墨江 弘好 8中 小池 絹代 8中
 二位 深津 光男 7中 鈴木 公子 7中
 三位 羽田野 輝夫 6中 稲吉 真須美 6中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 鈴木 仲夫 9中 石井 幸子 7中
 二位 羽田野 輝夫 8中 小田 明子 5中
 三位 墨江 弘好 8中 墨江 鈴子 5中
中高生の部 男子:名 女子:名   中高生の部 男子:名 女子:名
  男子 成績 女子 成績
 優勝    
 二位    
 三位    
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝    
 二位    
 三位    
---------------------------------------------------------------------------
11月  1日 男性:9名 女性:9名    12月 6日 男性:11名 女性:11名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 鈴木 仲夫 7中 鈴木 公子 6中
 二位 小田 強 6中 小田 明子 4中
 三位 羽田野 輝夫 6中 石井 幸子 2中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 鈴木 仲夫 7中 稲吉 真須美 6中
 二位 羽田野 輝夫 6中 鈴木 公子 6中
 三位 大嶽 正 6中 小池 絹代 6中
中高生の部 男子:名 女子:4名   中高生の部 男子:3名 女子:名
  男子 成績 女子 成績
 優勝   榊原 あみ 7中
 二位   遠藤 あいな 6中
 三位   中神 里香 4中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝    
 二位    
 三位    
Top