蒲郡市 弓道会月例射会 結果 本文へジャンプ

月例射会 結果(平成31/令和元年)


蒲郡市弓道会では毎月の第一火曜日に午後7時30分より月例射会を開催しています。
平成31/令和元年の結果です。




平成31/令和元年
 1月 8日 男性:13名 女性:11名    2月 5日 男性:14名 女性:9名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 畑田 正雄 皆中 小田 明子 7中
 二位 羽田野 輝夫 9中 戸田 寛子 6中
 三位 小田 強 8中 墨江 鈴子 4中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 鈴木 仲夫 皆中 鈴木 公子 8中
 二位 羽田野 輝夫 8中 戸田 寛子 7中
 三位 小田 強 7中 稲吉 真須美 5中
中高生の部 男子:名 女子:名   中高生の部 男子:名 女子:5名
  男子 成績 女子 成績
 優勝    
 二位    
 三位    
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝   伊藤 殊梨 5中
 二位   中山 亜美 2中
 三位   鈴木 翔琳 1中
---------------------------------------------------------------------------
  3月 5日 男性:15名 女性:10名    4月 2日 男性:14名 女性:12名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 羽田野 輝夫 皆中 墨江 鈴子 8中
 二位 鈴木 仲夫 9中 鈴木 公子 7中
 三位 小田 強 7中 本多 江利子 5中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 大嶽 正 9中 鈴木 公子 9中
 二位 鈴木 賢治 7中 大場 敏恵 5中
 三位 羽田野 輝夫 6中 小田 明子 4中
中高生の部 男子:名 女子:6名   中高生の部 男子:名 女子:名
  男子 成績 女子 成績
 優勝   順位 不成立
 二位    
 三位    
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝    
 二位    
 三位    
---------------------------------------------------------------------------
5月 7日 男性:名 女性:名    6月 4日 男性:20名 女性:6名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 市川 幸男 9中 稲吉 真須美 6中
 二位 墨江 弘好 8中 鈴木 公子 5中
 三位 羽田野 輝夫 7中 小田 明子 4中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 鈴木 賢治 7中 鈴木 公子 8中
 二位 大嶽 正 7中 大場 敏恵 3中
 三位 羽田野 輝夫 7中 本多 江利子 2中
中高生の部 男子:名 女子:名   中高生の部 男子:名 女子:名
  男子 成績 女子 成績
 優勝    
 二位    
 三位    
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝    
 二位    
 三位    
---------------------------------------------------------------------------
7月 2日 男性:20名 女性:10名   8月 6日 男性:21名 女性:9名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 市川 幸男 8中 戸田 寛子 9中
 二位 鈴木 仲夫 7中 岩瀬 京佳 6中
 三位 墨江 弘好 7中 鈴木 公子 3中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 墨江 弘好 8中 小田 明子 8中
 二位 鈴木 賢治 8中 鈴木 公子 7中
 三位 市川 幸男 7中 戸田 寛子 6中
中高生の部 男子:名 女子:名   中高生の部 男子:名 女子:名
  男子 成績 女子 成績
 優勝    
 二位    
 三位    
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝    
 二位    
 三位    
---------------------------------------------------------------------------
9月 3日 男性:21名 女性:12名   10月 1日 男性:17名 女性:9名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 小田 強 9中 鈴木 公子 5中
 二位 畑田 正雄 8中 本多 江利子 5中
 三位 墨江 弘好 6中 戸田 寛子 4中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝 市川 幸男 8中 大場 敏恵 6中
 二位 畑田 正雄 8中 鈴木 公子 6中
 三位 鈴木 仲夫 8中 戸田 寛子 6中
中高生の部 男子:名 女子:名   中高生の部 男子:名 女子:名
  男子 成績 女子 成績
 優勝    
 二位    
 三位    
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝    
 二位    
 三位    
---------------------------------------------------------------------------
11月 5日 男性:名 女性:名    12月 3日 男性:名 女性:名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 小田 強 8中 戸田 寛子 7中
 二位 鈴木 仲夫 7中 鈴木 公子 6中
 三位 墨江 弘好 7中 稲吉 真須美 6中
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝    
 二位    
 三位    
中高生の部 男子:名 女子:名   中高生の部 男子:名 女子:名
  男子 成績 女子 成績
 優勝 岡本 雄希  
 二位 桧垣 悠汰  
 三位 堀野 峻生  
 
  男子 成績 女子 成績
 優勝    
 二位    
 三位    
Top